Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Торговое представительство Российской Федерации в Республике Беларусь во второй раз организовывают для студентов российских ВУЗов (СПбГУ и ИСАА МГУ) поездку на Международную промышленную выставку «ИННОПРОМ. Беларусь».
В этом году в ходе посещения студенты приняли участие в сессии на тему «Индустриальный прорыв: синергия робототехнических комплексов в промышленности ЕАЭС», а также обходе выставки, в рамках которого им были продемонстрированы образцы продукции ведущих российских и белорусских промышленных предприятий, рассказано о технических аспектах их производства и реализации.
В завершение посещения студентами выставки состоялась встреча с Директором Департамента регулирования внешней торговли и развития системы торгпредств Минпромторга России Владиславом Бармичевым.



