1. Главная
  2. »
  3. Торгпредство России в Индии
  4. »
  5. Global Artificial Intelligence Summit &…

Global Artificial Intelligence Summit & Awards 2025

С 11 по 12 апреля 2025 года в Международном выставочном центре Бхарат Мандапам в Нью-Дели состоялась пятая ежегодная выставка и конференция Global Artificial Intelligence Summit & Awards (GAISA) 2025. Организатором мероприятия выступил Всеиндийский совет по робототехнике и автоматизации (All India Council for Robotics & Automation, AICRA), который является одной из ведущих ассоциаций в Индии, занимающейся вопросами развития робототехники, искусственного интеллекта (ИИ) и технологий автоматизации.

В 2025 году GAISA собрала более 3000 участников, представивших широкий спектр решений. На конференции обсуждались вопросы внедрения ИИ в области кибербезопасности, здравоохранения, сельского хозяйства, финтеха, логистики, медиа, энергетики.

Торговое представительство России в Индии приняло активное участие в деловой программе конференции.

В рамках мероприятия состоялась сессия по вопросам применения ИИ в кибербезопасности, на которой цифровой атташе Торгового представительства России в Индии рассказал о возможностях сотрудничества с российскими технологическими компаниями.

Источник: Торгпредство России в Индии

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Возможно вы пропустили