Ключевые события пятого HR FORUM BIG FISH состоятся 18-19 сентября на площадке Международного выставочного центра «Екатеринбург-Экспо» MTC Live Холл.
Более 200 экспертов и HR-практиков представят кейсы региональных и федеральных компаний, уникальные методики работы с персоналом и прокомментируют актуальные тренды в экономике и HR-сфере.
5 причин побывать 18 сентября на HR FORUM BIG FISH:
— увидеть, как будет установлен рекорд на самую длинную связь;
— пообщаться с ведущими спикерами на пресс-подходе;
— узнать последние тренды в сфере управления людьми и командами;
— найти актуальные экономические темы для публикаций;
— познакомиться с победителями студенческого хакатона.
Начало работы форума 18 сентября в 10.00. Во время открытия деловой части программы будет установлен рекорд делового мероприятия на самую длинную связь. Все желающие участники и гости смогут подключиться и поучаствовать в процессе.
В 10.40 на 4 этаже МТС Live Холла состоится пресс-подход, в котором примут участие спикеры и оргкомитет Национальной недели HR и рекламы. Со СМИ встретятся:
— Анна Рассомахина, программный директор HR FORUM BIG FISH
— Анна Афонина, исполнительный продюсер HR FORUM BIG FISH, ex-HRBP Unilever, CEO Экспертной группы Имбирь
— Алексей Гроховский, генеральный продюсер HR FORUM BIG FISH, учредитель Be Brand people
— Артем Дрыгант, основатель Be Brand People, идейный вдохновитель HR FORUM BIG FISH и Премии ТОР50HR
— Евгений Тарасевич, заместитель генерального директора АНО “Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области”
— Сагид Заремуков, директор Национального конгресс-бюро
Всем, кто следит за темой цифровизации экономики, будет интересно побывать на секции «Нельзя не обсудить», где речь пойдет о вызовах, стоящих сегодня перед HR-специалистом. Также можно познакомиться с победителями студенческого хакатона — будущими управленцами, которые получили возможность пройти стажировку в лучших компаниях Уральского региона.
– Слоган HR FORUM BIG FISH: создаем сообщество сильных компаний, в которых хотят работать люди. За пять лет форум увеличил свои показатели в 10 раз. Он создавался как масштабное региональное деловое мероприятие, а в этом году уже обрел статус влиятельного всероссийского события и крупнейшей коммуникационной площадки, объединяющей HR-практиков, CEO, руководителей бизнеса, представителей власти. Для участия в форуме, обмена кейсами и мнениями на Урал приезжают ведущие эксперты и практики HR-сферы со всей России и стран ближнего зарубежья. Участники HR FORUM BIG FISH особенно ценят то, что форум дает необходимые методики и актуальные исследования, которые помогают решать задачи сохранения собственного ресурса и ресурса команды; внедрения современных, в том числе цифровых, инструментов; удержания талантов; создания лучшей компании, способной выиграть гонку работодателей, — рассказал Алексей Гроховский, генеральный продюсер HR FORUM BIG FISH, учредитель Be Brand people.
Организатор форума – Be Brand People Event Agency
Подробнее о программе на сайте


























