Торговое представительство Российской Федерации в Республике Индии приняло участие в работе Pharma Mechtech and Labnext Expo 2025. Мероприятия прошли в выставочном комплексе Bharat Mandapam, г. Нью-Дели в период с 4 по 6 сентября 2025 года. Организаторами мероприятия выступили EEPC совместно с Министерством торговли и промышленности Индии.
В работе выставок приняли участие ряд российских компаний, в том числе RIVIERA BIOTECH, SINOPHARMTECH, TechnoFarm, НПФ ДизЭТ и др.
Pharma Mechtech and Labnext Expo 2025 стали платформой для делового нетворкинга и технологического сотрудничества в сфере фармацевтики и здравоохранения Индии. Основной упор был сделан на технологии, инновационные решения и лабораторные исследования.
В мероприятии приняли участие ведущие медицинские центры, производители и лидеры отрасли, промышленники и представители деловых и государственных кругов.



